banner aktivitaeten

 

Bisbee from House of Lincoln - V1, BOB, Clubsieger

Bisbee from House of Lincoln

Beste Hündin, BOB, Clubsieger 2018

 

alle Platzierungen

Booker Hali Gali - BOS   Yps Zicke vom Fleischereck - Clubveteranensieger   Xenius von Jesses Meute - Clubjugendsieger

Booker Hali Gali

Bester Rüde, BOS

 

Yps-Zicke vom Fleischereck

Clubveteranensieger

 

Xenius von Jesses Meute

Clubjugendsieger

eingestellt: 15.07.2018


Platzierungen

 

Veteranen Rüden   Babyklasse Rüden   Jugendklasse Rüden
veteranen rueden   babyklasse rueden   jugend rueden

Santana vom Kloster Rohrbach - Rang 1

Yaspar vom Fleischereck - Rang 2

Bond vom Gut Grone - Rang 3

Isidor Bommer von der Diamandenen Aue - Rang 4

 

Abramo von den Tönisberger Höhen - vv3

Alassio von den Tönisberger Höhen - vv1

Aturo von den Tönisberger Höhen - vv2

 

Xenius von Jesses Meute - V1, Clubjugendsieger

Bantus von der Lütken-Esch - SG 2

Barny vom Ostenholz - SG 3

Bomani von der Lütken-Esch - SG 4

         
Klasse außer Konkurrenz Rüden   Championklasse Rüden   Gebrauchshundeklasse Rüden
ausserKonkurrenz rueden   champion rueden   gebrauch rueden

Gunnar vom Eichwaldsgrund - 1

Erasmus von Hove-Trᴓnnes - 2

 

Booker Hali Gali V1, Bester Rüde

Arancio vom Rheinorange V2

Romeo von Gina´s vier Linden V3

Gavin von den Grander Tannen V4

 

Caju vom Vadruper Biber - V1

 

         
Offene Klasse Rüden        
offen rueden        

Falko Wart vom Eigenhof - V1

Baki vom Silberdistelwald - V2

Elwood von Hove-Trønnes - V3

Bizkit Wolf von Remaclus - V4

       

 

 

Veteranenklasse Hündinnen   Babyklasse Hündinnen   Jugendklasse Hündinnen
veteranen huendin   babyklasse huendin    jugend huendin 

Yps-Zicke vom Fleischereck - Rang 1, Clubveteranensieger

Alva vom Bübingern Berg - Rang 2

Fina vom Hovaclan - Rang 3

 

Victoria von Gina's vier Linden - vv1

Aurora von den Tönisberger Höhen - vv2

Jill vom Ellenbach - vv3

Valetta von Gina's vier Linden - vv4

 

Biju von Drei wilden Eichen - V1

Anka von den Fröruper Bergen - V2

Bailey von Drei wilden Eichen - V3

X von Jesses Meute - V4

         
Klasse außer Konkurrenz Hündinnen   Zwischenklasse Hündinnen   Championklasse Hündinnen
ausserKonkurrenz huendin    zwischen huendin    champion huendin1  
Erin from House of Lincoln - 1  

Malou vom Hervester Hof - V1

Ona Jule Hovyland Italy - SG 2

 

Bisbee from House of Lincoln - V1

Valja vom Kloster Rohrbach - V2

         
Offene Klasse Hündinnen        
offen huendin         

Elea-Emmy vom Jura-Meer - V1

Ismena vom Fleischereck - V2

Edina From House of Lincoln - V3

Davy From House of Lincoln - V4

       

 

 

Beste Zuchtgruppe   Beste Nachzuchtgruppe   Beste Paarklasse
beste zuchtgruppe   beste nachzuchtgruppe   sieger paarklasse
from House of Lincoln   von drei wilden Eichen   Ezra Wart vom Eigenhof und Alva vom Bübingern Berg

eingestellt: 17.07.2018


 

hier kommen Sie zu unserer Bildergalerie                            hier zum Bericht!

eingestellt: 17.07.2018


Musik: My Way - Calvin Harris

 

eingestellt: 19.07.2018


Musik: Played-A-Live - Safari Duo

 

eingestellt: 20.07.2018