banner

Zuchtschaurichter

 Antje Jatzak

 
     

Rüden

Name

Ergebnis

     

Veteranenklasse

Banause vom Brockengarten

Rang 1

 

   

Babyklasse

Baschan vom Kanonenköppel

VV 1

 

 

 

 Jüngstenklasse

 Aidan vom Wolffs Wächter

 VV 1

     

Jugendklasse

Ivo vom Eichwaldsgrund

o.B.

 

Bjarne von den Wörpewiesen

SG 3

 

Dodge von der Hexenbuche

G

 

Bogus de Excubitor

G

 

Gero Hovi-Raj

SG 1

 

Artos von der Christbescherung

SG 2

     

Zwischenklasse

Austin vom Tetraeder

SG 1

 

Grand von der Dünnebecke

G

 

Garry von der Dünnebecke

disq.

 

Alwin vom Wackerhof

G

     

Championklasse

Gavin von den Grander Tannen

V 3

 

Anthony von der Dagny Deike

V 2

 

Antek vom Eibenbogen

V 1, schönster Rüde, BOB

     

Offene Klasse

Baki vom Silberdistelwald

SG 4

 

Booker Bleik vom Silberdistelwald

V 3

 

Kondor vom Ostfriesenhof

n.E.

 

Fernando vom Eifelmünster

SG

 

Gangster Devils Breed

G

 

Arancio vom Rheinorange

V 1

 

Aemon von der Eifelbuche

SG

 

Benito aus der Arahöhle

SG

 

Boogy vom Karlesforst

SG

 

Henry vom Pirloer Hof

V 2

 

Anakin von der Drewer Mark

SG

 

   

Hündinnen

   
   

 

Veteranenklasse

Aysel vom Hof der Vielfalt

disq.

 

Cyntia von der blauen Stever

Rang 1, bester Veteran

     

Babyklasse

Dyani vom Mühlendamm

VV

 

Bonita vom Kanonenköppel

VV 1

 

Bonnie Wolf von Remaclus

Vsp

 

Biskah Wolf von Remaclus

VV

 

Basima vom Kanonenköppel

n.E.

 

Billie Jean Wolf von Remaclus

VV 3

 

Aenja von Drei wilden Eichen

VV 2

 

Banu Wolf von Remaclus

VV 4

     
Jüngstenklasse

Chenna Bengelchen vom Ringelwald

VV 1

     

Jugendklasse

Ilayda vom Eichswaldgrund

G
 

Darika vom Burgtroll

G

 

Danaee vom Burgtroll

o.B.

 

Asuka vom alten Knapp

G

     
Zwischenklasse

Georgina von der Dünnebecke

V 1

     
Championklasse

Aura von der Rheinhardsquelle

o.B.

     

Offene Klasse

Dunja vom Windelbrunnen

V 2

 

Hilja Honami von Finas Stern

SG 4

 

Debbie vom Windelbrunnen

V 1, schönste Hündin

 

Alva vom Siebenteufelsturm

n.E.

 

Bounty vom Gut Grone

n.E.

 

Hope Devils Breed

G

 

Galina vom Eifelmünster

SG

 

Basha aus demEmscherland

SG 3

 

Aleiga vom Traumpfad

n.E.

 

Anori vom Kanonenköppel

o.B.