Zuchtschaurichter: Dušica Bučer, Sabine Jacobs
Rüden |
Name |
Ergebnis |
Veteranenklasse |
Baron vom Zigeunerbründl |
Rang 2 |
|
Banause vom Brockengarten |
Rang 3 |
Erasmus vom Diekmoor |
Rang 1 |
|
Babyklasse |
Okker Pusztai-Pandur |
vv 1 |
|
||
Jüngstenklasse |
Iron vom Ellenbach |
vv 1 |
Diaz vom Vadruper Biber |
vv 2 |
|
Damos vom Vadruper Biber |
n.e. |
|
Jugendklasse |
Timba von Gina´s vier Linden |
o.B. |
Franco vom Düringer Moor |
SG 4 |
|
Denzel Grofje Celjski |
V 1, bester Junghund |
|
Brisco von der Hüttener Quelle |
V 3 |
|
Tamir von Gina´s vier Linden |
n.e. |
|
Djambo Grofje Celjski |
V 2 |
|
Tosco von Gina´s vier Linden |
SG |
|
Amur vom Kloster Rohrbach |
SG |
|
Zwischenklasse |
Aidan vom Wolff´s Wächter |
n.e. |
Dario vom Mühlendamm |
V 1 |
|
Ezra Wart vom Eigenhof |
SG 2 |
|
Championklasse |
Larry vom Scheunenweg |
V 3 |
Bou vom Zeilstein |
V |
|
Gavin von den Grander Tannen |
disq. |
|
Aramis von Casa Moro |
n.e. |
|
Bond vom Gut Grone |
V 1, bester Rüde, BOB IHF |
|
Romeo von Gina´s vier Linden |
V 4 |
|
Bennet vom Vadruper Biber |
n.e. |
|
Santana vom Kloster Rohrbach |
V 2 |
|
Offene Klasse |
Caju vom Vadruper Biber |
V |
Erasmus vom Düringer Moor |
V |
|
Robin von der Rumesburg |
V |
|
Austin vom Tetraeder |
SG |
|
Baki vom Silberdistelwald |
SG |
|
Booker-Bleik vom Silberdistelwald |
V 3 |
|
Isidor Boomer von der Diamandenen Aue |
n.e. |
|
Biko vom Nattbach |
SG |
|
Tatonka von der Rumesburg |
SG |
|
Bernstein von der Urschlagquelle |
o.B. |
|
Bennet aus dem Emscherland |
n.e. |
|
Gero Hovi-raj |
V 1 |
|
Aslan von Hanniggels Hof |
SG |
|
Atze vom Siebenteufelsturm |
n.e. |
|
Aemon von der Eifelbuche |
V 4 |
|
Baron Wart vom Eigenhof |
n.e. |
|
Bjarni vom Vierseitenhof |
SG |
|
Elwood von Hove-Trønnes |
SG |
|
Hugo von den sechs Linden |
SG |
|
Jupp von der Haselhöhe |
n.e. |
|
Hova-Vaengets Chaplin |
V 2 |
|
|
||
Hündinnen |
||
|
||
Veteranenklasse |
Fenelope von der Diamandenen Aue |
n.e. |
Eurydike vom Purzelbaum |
Rang 1, bester Veteran, BOS IHF |
|
Paloma von der Rumesburg |
n.e. |
|
Alva vom Bübinger Berg |
Rang 2 |
|
|
|
|
Babyklasse |
Bruni vom Tetraeder |
vv 1 |
Jüngstenklasse |
Fayla Fürstin vom Burgtroll |
n.e. |
Ida vom Ellenbach |
vv 1 |
|
Ibbie vom Ellenbach |
vv 2 |
|
Jugendklasse |
Zlata vom Kloster Rohrbach |
SG 1 |
Zwischenklasse |
Jarla vom Schwedenstein |
SG 1 |
Danubia Janowicka Dolina |
G |
|
Championklasse |
Samba vom Kloster Rohrbach |
V 1 |
Offene Klasse |
Amira von der Eifelbuche |
V |
Amina aus der Arahöhle |
SG |
|
Baudi Trzy Wiedzmy |
V 1, beste Hündin |
|
|
Sofie von der Rumesburg |
n.e. |
Cassis von den Krimmer Eichen |
V 3 |
|
Gwenda von der Dünnebecke |
V |
|
Bascha von der Salzwiese |
V 4 |
|
Cary From House of Lincoln |
SG |
|
Diamond Peak From House of Lincoln |
SG |
|
Valja vom Kloster Rohrbach |
V 2 |
|
Xanthe vom Kloster Rohrbach |
V |
|
Hovafreudes Fine |
SG |
|
Paarklasse |
Baron vom Zigeunerbründl & Amira von der Eifelbuche |