banner

Zuchtschaurichter: Michael Kunze

 

Rüden

 Name

Ergebnis

     
Veteranenklasse

Erasmus vom Diekmoor

 Rang 1, bester Veteran

 

   

Babyklasse

Primi

 vv
 

Archibald vom Barker Dreiberg

 vv 2
 

Merlin von den Nornen

 vv 
 

Milan von den Nornen

 vv
 

Albert vom Barker Dreiberg

 vv 3
 

Aletho vom Barker Dreiberg

 vv 1
 

Alexander vom Barker Dreiberg

 vv 4
 

Hermes von Quitlingen

 vv
     

Jüngstenklasse

Iras von der Lembecksburg

 vv 1
 

 

 
 Jugendklasse

Timba von Ginas vier Linden

 n.e.
 

Bizkit Wolf von Remaclus

 SG 2
 

Brisco von der Hüttener Quelle

 V 1, bester Junghund
 

Balu von der Schwalewiese

 disq.
 

Leonidas von den Nornen

 SG 3

 

Diego vom Mellenhof 

 SG 4
     
Championklasse

Brest Borówkoy Gaj

 V 2
 

Daico ut'n Düvelsmoor

 V 1
     
Offene Klasse

Guiness vom Fleischereck

 V 4
 

Hannibal vom Moorental

 V 3
 

Charack vom Burgtroll

 SG
 

Elwood von Hove-Trønnes

 V 2
 

Uslan vom Kloster Rohrbach 

 G
 

Blacky vom Saidenbach

 V 1, bester Rüde, BOB
 

Abadi vom Tetraeder

 SG
 

Jordy vom Ostfriesenhof

 G
 

Iden vom Domäneland

 G
 

Hannovi vom Fleischereck

 disq
 

Devil vom Edelstein

 SG
 

Ernie von Hove-Trønnes 

 SG
 

 

 

Hündinnen

   
 

 

 

Veteranenklasse

Dalli von Hove-Trønnes

 Rang 2
 

Caja von Wardenburg

 Rang 1
     
 Babyklasse

Milena von den Nornen

 vv 
 

Alida vom Barker Dreiberg

 vv 1
 

Cara von den Heiligen Pfühlen

 vv 3
 

Mia von den Nornen

 vv 2
 

Charlotta von den Heiligen Pfühlen

 vv 4
     
Jugendklasse

Flora vom Düringer Moor

 SG 4
 

Anouk vom Severinskloster

 SG
 

Dea vom Mühlendamm

 SG 1
 

Bintje von der Schwalewiese

 SG 3
 

Bonnie von der Schwalewiese

 SG
 

Ivina von der Pallaswiese

 n.e.
 

Bea von der Schwalewiese

 SG 2
     

Zwischenklasse

Katinka von den Nornen 

 V 1
 

Gretje vom Brockengarten 

 SG 2
     

Championklasse

Estelle vom Brockengarten

 V 1, beste Hündin, BOS
     
Offene Klasse

Ilonka vom Diekmoor

 V 4
 

Alva von den Heiligen Pfühlen

 SG
 

Gari von den Grander Tannen 

 V 2
 

Eentje vom Düringer Moor

 SG
 

Helgrit vom Schwedenstein

 V 3
 

Daria ut'n Düvelsmoor

 V 1
 

Enna vom Düringer Moor

 SG
 

Daye vom Düringer Moor

 SG