banner

 Richter: Ans Schellekens und Stefan Damer

Rüden

Name

Ergebnis

     
Veteranenklasse

Banause vom Brockengarten

Rang 1

 

Chan Baas von Mönchzell

Rang 2

     

Jüngstenklasse

Jarno aus der Arahöhle

versprechend 1

     

Jugendklasse

Limited Edition Enormous

SG 4

 

Askan von der Lütken Esch

SG

 

Athos von der Lütken Esch

SG

 

Akando vom Lauereck

V 1, bester Junghund

 

Baschan vom Kanonenköppel

SG 3

 

Brisco von der Hüttener Quelle

V 2

 

Janosch vom Pirloer Hof

SG

 

Argos von Drei wilden Eichen

o.B.

 

Logan von der Diamantenen Aue

n.E.

     

Zwischenklasse

Bjarne von den Wörpewiesen

VV 1

 

Enzo vom Windelbrunnen

V 4

 

Liwanu vom Hervester Hof

V 3

 

Aidan vom Wolff's Wächter

G

 

Digger von der Hexenbuche

SG

 

Gero Hovi-Raj

V

 

Herdmann vom Ellenbach

SG

 

Damonti von der Hexenbuche

V 2

 

Imani von den sechs linden

SG

 

Gio von der blauen Stever

n.E.

     

Championklasse

Gavin von den Grander Tannen

V 2

 

Romeo von Gina's vier Linden

V

 

Fuego vom Fleischereck

V 4

 

Booker Hali Gali

V 1, bester Rüde, BOB

 

Arancio vom Rheinorange

V

 

Daico ut'n Düvelsmoor

V 3

     
Gebrauchshundeklasse

Brix von den Kurpfalzjägern

SG 1

     

offene Klasse

Austin vom Tetraeder

SG

 

Aemon von der Eifelbuche

V

 

Baki vom Silberdistelwald

V 2

 

Fino von der Dünnebecke

n.E.

 

Curtis vom Vadruper Biber

SG

 

Bennet aus dem Emscherland

V 4

 

Booker-Bleik vom Silberdistelwald

o.B.

 

Idefix vom Garlstedter Silbersee

V 1

 

Boogy vom Karlesforst

SG

 

Guinnes vom Fleischereck

V

 

Darix von den Colbitzern

V

 

Kermit z Krainy Zabek

SG

 

Jordy vom Ostfriesenhof

SG

 

Arturo aus der Arahöhle

SG

 

Henry vom Pirloer Hof

V 3

 

   

Hündinnen

   
   

 

Veteranenklasse

Eurydike vom Purzelbaum

Rang 1, bester Veteran

 

Beau-Maya von der Hexenbuche

Rang 3

 

Aydin von Isegrim

Rang 2

     
Jüngstenklasse

Choice von den Wörpewiesen

VV 2

 

Claire von den Wörpewiesen

VV 1

     

Jugendklasse

Arely von der Lütken-Esch

SG

 

Alia von der Lütken-Esch

SG 4

 

Dyani vom Mühlendamm

SG 1

 

Zdenka vom Kloster Rohrbach

SG 2

 

Biskah Wolf von Remaclus

SG 3

     

Zwischenklasse

Donna-Lee von der Hexenbuche

n.E.

 

Greta vom Brockengarten

SG 2

 

Janka vom Garlstedter Silbersee

V 1

     
 Championklasse

Dunja vom Windelbrunnen

V 2

 

Filia Vitae Enormous

V 1

     

offene Klasse

Cassis von den Krimmer Eichen

V 3

 

Debby von der Schkeuditzerhöhe

SG

 

Anjou vom alten Pfad

V

 

Amina aus der Arahöhle

V

 

Columbia From House of Lincoln

V

 

Daria ut'n Düvelsmoor

V 1, beste Hündin

 

Apona vom Tetraeder

V

 

Hazel Heka-B Tunet's

SG

 

Chenoa vom Vadruper Biber

V

 

Bella vom Siebenteufelsturm

V 2

 

Capri vom Vadruper Biber

V 4

Alle Angaben ohne Gewähr