banner

 Richter: Denise Gaudy und Stefan Damer

Rüden

Name

Ergebnis

     
Veteranenklasse

Captain-Lou von der Hexenbuche

Rang 2

 

Banause vom Brockengarten

Rang 1

     

Babyklasse

Ayk vom Perlensee

VV 2

 

Amadou vom Perlensee

nicht erschienen

 

Bruno vom Bonerthof

VV 3

 

Amro von der Jünglingshöhe

nicht erschienen

 

Okker Pusztai-Pandur

VV 1

     

Jüngstenklasse

Ian vom Ellenbach

nicht erschienen

 

Cato Bajou Wolf von Remaclus

VV 1

 

Cisco Wolf von Remaclus

VV

 

Caspar vom Kilianstein

ohne Bewertung

 

Keylam vom Moorental

VV 4

 

Iron vom Ellenbach

VV 2

 

Ikke vom Ellenbach

nicht erschienen

 

Dajak vom Vadruper Biber

VV

 

Damos vom Vadruper Biber

VV

 

Iceman vom Ellenbach

VV 3

 

Brian z Narcisovey

versprechend

 

Horax vom Bohrertal

ohne Bewertung

     

Jugendklasse

Athos von der Lütken-Esch

SG

 

Logan von der Diamandenen Aue

SG

 

Calvino aus der Arahöhle

SG

 

Crispino aus der Arahöhle

SG

 

Limited Edition Enormous

V 1, bester Junghund

 

Askan von der Lütken Esch

SG 4

 

Akando vom Lauereck

SG 3

 

Anuk von der Lütken-Esch

SG

 

Brisco von der Hüttener Quelle

V 2

     

Zwischenklasse

Aidan vom Wolff's Wächter

SG 2

 

Enzo vom Windelbrunnen

V 1

     

Championklasse

Aramis von Casa Moro

V 2

 

Bou vom Zeilstein

V 4

 

Arancio vom Rheinorange

V 3

 

Romeo von Gina's vier Linden

V 1, bester Rüde, BOB

     
Gebrauchshundeklasse

Dux vom Lentholter Haus

V 1

     

offene Klasse

Booker-Bleik vom Silberdistelwald

V

 

Baki vom Silberdistelwald

V 2

 

Garwin von der Dünnebecke

nicht erschienen

 

Alfred vom Bonerthof

SG

 

Ilyas vom Pirloer Hof

SG

 

Anakin von der Drewer Mark

V

 

Jordy vom Ostfriesenhof

SG

 

Henry vom Pirloer Hof

V 4

 

Aemon von der Eifelbuche

V 1

 

Abadi vom Tetraeder

V

 

Amiro von Casa Moro

SG

 

Don-Digor vom Burgtroll

SG

 

Grand von der Dünnebecke

V 3

 

Charis Aldeon

nicht erschienen

 

   

Hündinnen

   
   

 

Veteranenklasse

Eurydike vom Purzelbaum

Rang 1, bester Veteran, BOS

 

Fenelope von der Diamandenen Aue

Rang 2

 

 

 

Babyklasse

Aura vom Perlensee

VV 3

 

Baika vom Bonerthof

VV 1

 

Amina von der Jünglingshöhe

nicht erschienen

 

Bayuma vom Tetraeder

VV

 

Edina From House of Lincoln

VV 4

 

Penelope Hovyland Italy

VV 2

     
Jüngstenklasse

Cajou Wolf von Remaclus

VV 1

 

Chelsea Wolf von Remaclus

VV 2

 

Ida vom Ellenbach

VV 4

 

Ibbie vom Ellenbach

VV 3

     

Jugendklasse

Arely von der Lütken-Esch

V 3

 

Alia von der Lütken-Esch

V

 

Zdenka vom Kloster Rohrbach

V 1

 

Femi vom Burgtroll

V 2

 

Gioya ut'n Düvelsmoor

SG

 

Alma vom Severinskloster

G

 

Ava Wart vom Jördegaard

SG

 

Fayla Fürstin vom Burgtroll

V 4

     

Zwischenklasse

Ismena vom Fleischereck

SG

 

Biskah Wolf von Remaclus

SG

 

Dyani vom Mühlendamm

V 1

 

Bonnie Wolf von Remaclus

nicht erschienen

 

Chenna Bengelchen vom Ringelsberg

V 3

 

Janani vom Pirloer Hof

V 2

 

Janah-Faye vom Eichwaldsgrund

SG

 

Hedda vom Ellenbach

SG

 

Darcy von der Hexenbuche

SG

 

Donna-Lee von der Hexenbuche

V 4

     

offene Klasse

Daye vom Düringer Moor

SG

 

Cassis von den Krimmer Eichen

SG

 

Danaee vom Burgtroll

SG

 

Aida vom Huosigau

V 4

 

Bea vom Abendstern

V 3

 

Bella von den Wörpewiesen

genügend

 

Daria ut'n Düvelsmoor

V 1, beste Hündin

 

Janka vom Garlstedter Silbersee

V

 

Amina aus der Arahöhle

V 2

 

Anjou vom alten Pfad

V

 

Apona vom Tetraeder

nicht erschienen

 

Galina vom Eifelmünster

SG

Alle Angaben ohne Gewähr