banner

Rüden

Name

Ergebnis

     

Verhalten II

Ayk vom Perlensee

teilgenommen

 

Cato Bajou Wolf von Remaclus

teilgenommen

 

Cisco Wolf von Remaclus

teilgenommen

 

Aramis vom Perlensee

teilgenommen

 

Amadou vom Perlensee

teilgenommen

 

Bente vom Tetraeder

teilgenommen

 

Isko von der Lembecksburg

teilgenommen

 

Angelo vom Perlensee

teilgenommen

 

Keylam vom Moorental

teilgenommen

 

Claudio aus der Arahöhle

teilgenommen

 

Calvino aus der Arahöhle

teilgenommen

 

Iron vom Ellenbach

teilgenommen

 

Crispino aus der Arahöhle

teilgenommen

 

Celino aus der Arahöhle

teilgenommen

 

Calimero aus der Arahöhle

teilgenommen

 

Caballero aus der Arahöhle

teilgenommen

 

Ikke vom Ellenbach

teilgenommen

 

Dajak vom Vadruper Biber

teilgenommen

 

Damos vom Vadruper Biber

teilgenommen

 

Iceman vom Ellenbach

teilgenommen

 

Bentley vom Tetraeder

teilgenommen

 

Balin vom Tetraeder

teilgenommen

 

Okker Pusztai-Pandur

teilgenommen

 

Bandit vom Tetraeder

teilgenommen

 

Bela vom Tetraeder

teilgenommen

 

   

Verhalten III

Athos von der Lütken-Esch

bestanden

 

Logan von der Diamandenen Aue

bestanden

 

Limited Edition Enormous

bestanden

 

Alfred vom Bonerthof

bestanden

 

Askan von der Lütken-Esch

bestanden

 

Anuk von der Lütken-Esch

zurückgestellt

 

Murphy of Loyalguards

zurückgestellt

 

Brisco von der Hüttener Quelle

bestanden

 

   

Verhalten IV

Bassam-Basko Bengelchen vom Ringelsberg

nicht erschienen

 

Alwin vom Wackerhof

teilgenommen

     

Körung

Artos von der Christbescherung

nicht erschienen

 

Devil vom Brockengarten

bestanden

 

   

Hündinnen

   
   

 

Verhalten II

Cajou Wolf von Remaclus

teilgenommen

 

Chelsea Wolf von Remaclus

teilgenommen

 

Aura vom Perlensee

teilgenommen

 

Bruni vom Tetraeder

teilgenommen

 

Ida vom Ellenbach

teilgenommen

 

Coco Wolf von Remaclus

teilgenommen

 

Dira vom Vadruper Biber

teilgenommen

 

Ibbie vom Ellenbach

teilgenommen

 

Femi vom Burgtroll

teilgenommen

 

Benissa vom Tetraeder

teilgenommen

     

Verhalten III

Daye vom Düringer Moor

bestanden 

 

Arely von der Lütken-Esch

bestanden

 

Alia von der Lütken-Esch

bestanden

 

Ismena vom Fleischereck

nicht bestanden

 

Meilani of Loyalguards

zurückgestellt

 

My B'Elanna of Loyalguards

bestanden

 

Danaee vom Burgtroll

nicht bestanden

 

Banu Wolf von Remaclus

nicht bestanden

 

Bonnie Wolf von Remaclus

zurückgestellt

 

Bea vom Abendstern

bestanden

 

Menara of Loyalguards

bestanden

 

Janah-Faye vom Eichwaldsgrund

bestanden

 

Alma vom Severinskloster

bestanden

 

Maya of Loyalguards

zurückgestellt

 

Mente of Loyalguards

bestanden

 

Donna-Lee von der Hexenbuche

bestanden

 

Deenea von der Hexenbuche

nicht erschienen

 

   

Körung

Ilayda vom Eichwaldsgrund

bestanden

 

Debby von der Schkeuditzerhöhe

bestanden

 

Querida Amiga ex Mercator

bestanden

 

Janka vom Garlstedter Silbersee

bestanden

 

Hedda vom Ellenbach

bestanden

 

Darcy von der Hexenbuche

bestanden