banner

Zuchtschaurichter: Dušica Bučer, Sabine Jacobs

 

 

Rüden

 Name

Ergebnis

     
Veteranenklasse

 Baron vom Zigeunerbründl

 Rang 2

 

 Banause vom Brockengarten

 Rang 3

 

 Erasmus vom Diekmoor

 Rang 1

     

Babyklasse

 Okker Pusztai-Pandur

 vv 1

 

   

 Jüngstenklasse

 Iron vom Ellenbach

 vv 1

 

 Diaz vom Vadruper Biber

 vv 2

 

 Damos vom Vadruper Biber

 n.e.

     
 Jugendklasse

 Timba von Gina´s vier Linden

 o.B.

 

 Franco vom Düringer Moor

 SG 4

 

 Denzel Grofje Celjski

 V 1, bester Junghund

 

 Brisco von der Hüttener Quelle

 V 3

 

 Tamir von Gina´s vier Linden

 n.e.

 

 Djambo Grofje Celjski

 V 2

 

 Tosco von Gina´s vier Linden

 SG

 

 Amur vom Kloster Rohrbach

 SG

     
 Zwischenklasse

 Aidan vom Wolff´s Wächter

 n.e.

 

 Dario vom Mühlendamm

 V 1

 

 Ezra Wart vom Eigenhof

 SG 2

     
Championklasse

 Larry vom Scheunenweg

 V 3

 

 Bou vom Zeilstein

 V

 

 Gavin von den Grander Tannen

 disq.

 

 Aramis von Casa Moro

 n.e.

 

 Bond vom Gut Grone

 V 1, bester Rüde, BOB IHF

 

 Romeo von Gina´s vier Linden

 V 4

 

 Bennet vom Vadruper Biber

 n.e.

 

 Santana vom Kloster Rohrbach

 V 2

     
Offene Klasse

 Caju vom Vadruper Biber

 V

 

 Erasmus vom Düringer Moor

 V

 

 Robin von der Rumesburg

 V

 

 Austin vom Tetraeder

 SG

 

 Baki vom Silberdistelwald

 SG

 

 Booker-Bleik vom Silberdistelwald

 V 3

 

 Isidor Boomer von der Diamandenen Aue

 n.e.

 

 Biko vom Nattbach

 SG

 

 Tatonka von der Rumesburg

 SG

 

 Bernstein von der Urschlagquelle

 o.B.

 

 Bennet aus dem Emscherland

 n.e.

 

 Gero Hovi-raj

 V 1

 

 Aslan von Hanniggels Hof

 SG

 

 Atze vom Siebenteufelsturm

 n.e.

 

 Aemon von der Eifelbuche

 V 4

 

 Baron Wart vom Eigenhof

 n.e.

 

 Bjarni vom Vierseitenhof

 SG

 

 Elwood von Hove-Trønnes

 SG

 

 Hugo von den sechs Linden

 SG

 

 Jupp von der Haselhöhe

 n.e.

 

 Hova-Vaengets Chaplin

 V 2

 

 

 

Hündinnen

   
 

 

 

Veteranenklasse

 Fenelope von der Diamandenen Aue

 n.e.

 

 Eurydike vom Purzelbaum

 Rang 1, bester Veteran, BOS IHF

 

 Paloma von der Rumesburg

 n.e.

 

 Alva vom Bübinger Berg

 Rang 2

 

 

 

Babyklasse

 Bruni vom Tetraeder

 vv 1

     

Jüngstenklasse

 Fayla Fürstin vom Burgtroll

 n.e.

 

 Ida vom Ellenbach

 vv 1

 

 Ibbie vom Ellenbach

 vv 2

     
 Jugendklasse

 Zlata vom Kloster Rohrbach

 SG 1

     

Zwischenklasse

 Jarla vom Schwedenstein

 SG 1

 

 Danubia Janowicka Dolina

 G

     

Championklasse

 Samba vom Kloster Rohrbach

 V 1

     

 Offene Klasse

 Amira von der Eifelbuche

 V

 

 Amina aus der Arahöhle

 SG

 

 Baudi Trzy Wiedzmy

 V 1, beste Hündin

 

 Sofie von der Rumesburg

 n.e.

 

 Cassis von den Krimmer Eichen

 V 3

 

 Gwenda von der Dünnebecke

 V

 

 Bascha von der Salzwiese

 V 4

 

 Cary From House of Lincoln

 SG

 

 Diamond Peak From House of Lincoln

 SG

 

 Valja vom Kloster Rohrbach

 V 2

 

 Xanthe vom Kloster Rohrbach

 V

 

 Hovafreudes Fine

 SG

     

Paarklasse

 Baron vom Zigeunerbründl & Amira von der Eifelbuche