banner

Zuchtschaurichter: Antje Jatzak, Harald Eickhoff

 

 

 Rüden

 Name

Ergebnis

     
 Veteranenklasse

Captain-Lou von der Hexenbuche

Rang 1, Veteranensieger

     

 Babyklasse

Bosse Bushido vom Beller Kirchepitter

VV 1

 

Ian von der Dünnebecke

VV 3

 

Ikarus-Rudi von der Dünnebecke

WV

 

Arylon von der Seeprinzessin

VV 2

     
 Jüngstenklasse

Imbus vom Brockengarten

VV 1

 

Montego Bay Hovyland Italy

WV

     

 Jugendklasse

Mailo vom Hervester Hof

V 1

 

Eumel-Oscar von der Hexenbuche

n.e. 

 

Emiro von der Hexenbuche

G

 

Ayck von den Wilden Teichen

G

 

Bantus von der Lütken-Esch

SG 4 

 

Bolle Waart vom Jördegaard

SG 3

 

Anton von den Fröruper Bergen

SG

 

Boss von Drei wilden Eichen

V 2

 

 

 

 Zwischenklasse

Gash vom Burgtroll

V 3

 

Hutch von der Dünnebecke

V 1

 

Baro von Casa Moro

V 2

 

 

 

 Championklasse

Arancio vom Rheinorange

n.E.

 

Anton von der Surheide

V 1

 

 

 

 Offene Klasse

Barengo vom alten Pfad

n.E.

 

Como vom Weltenbummler

V 4

 

Fernando vom Eifelmünster

SG

 

Akando vom Lauereck

SG

 

Iron vom Ellenbach

V 3

 

Baüscia della Brughiera Comasca

SG

 

Biskah Wolf von Remaclus

n.E.

 

Baron Rocco van het Boschzicht

V 1, BOB

 

Baron Lasse van het Boschzicht

V 2

     

 Hündinnen

 

 

     
 Babyklasse

Leni vom Eichswaldgrund

VV 4

 

Caya von Casa Moro

VV

 

Dina vom Siebenteufelsturm

VV 3

 

Donna vom Siebenteufelsturm

VV 2

 

Helva vom Burgtroll

V

 

Cubaja von Casa Moro

n.E.

 

Chiara von Casa Moro

n.E.

 

Chana von Casa Moro

n.E.

 

Ilvy von der Dünnebecke

VV 1

 

Cate vom Ostenholz

n.E.

     

 Jugendklasse

Brenda von drei wilden Eichen

V 1, bester Junghund

 

Jova von der Lembecksburg

SG

 

 

 

 Zwischenklasse

Ginalou vom Burgtroll

SG 4

 

Alma vom Hackebaum

disq.

 

Amelie vom Wallauer Grund

SG

 

Arya vom Basaltfeuer

V 2

 

Helen von der blauen Stever

SG 3

 

Hilda von der Dünnebecke

V 1

 

Ivy vom Eifelmünster

SG

 

Klara vom Eichwaldsgrund

SG

 

 

Championklasse

Eiva ut'n Düvelsmoor

V 1

     

 Offene Klasse

Franka vom Peetzsee

SG

 

Aura vom Perlensee

SG

 

Deenea von der Hexenbuche

V 4

 

Arely von der Lütken-Esch

V 1, BOS

 

Alia von der Lütken-Esch

V 3

 

Penelope Hovyland Italy

V 2

 

Choice von den Wörpewiesen

V

     

 

Alle Angaben ohne Gewähr auf Richtigkeit und Vollständigkeit