banner

Körmeister: Alexandra Rickens, Harald Eickhoff, Anette Grommè

Richter: Antje Jatzak, Harald Eickhoff

 

Rüden

Name

Ergebnis

     

Verhalten II

Bosse Bushido vom Beller Kirchepitter

teilgenommen

 

Imbus vom Brockengarten

teilgenommen

 

Ian von der Dünnebecke

teilgenommen

 

Ikarus Rudi von der Dünnebecke

teilgenommen

 

Aaron from Black Angels Paws

teilgenommen

 

Arylon von der Seeprinzessin

teilgenommen

 

Adriano von den Tönisberger Höhen

teilgenommen

 

Da Vinci vom Siebenteufelsturm

teilgenommen

 

Montego Bay Hovyland Italy

teilgenommen

 

   

Verhalten III

Eumel-Oscar von der Hexenbuche

bestanden

 

Emiro von der Hexenbuche

bestanden

 

Ayk von den Wilden Teichen

bestanden

 

Bolle Wart vom Jördegaard

bestanden

  Hutch von der Dünnebecke

bestanden

 

Don-Digor vom Burgtroll

nicht bestanden

 

Anton von den Fröruper Bergen

bestanden

 

Boss von Drei wilden Eichen

bestanden

     
Körung

Gash vom Burgtroll

bestanden

 

Eldjarn vom Islandpferdehof Habichtswald

bestanden

     

Hündinnen

   
   

 

Verhalten II

Dina vom Siebenteufelsturm

teilgenommen

 

Donna vom Siebenteufelsturm

teilgenommen

 

Delana vom Siebenteufelsturm

teilgenommen

 

Fena vom Mellenhof

teilgenommen

 

Helva vom Burgtroll

teilgenommen

 

Deleila vom Siebenteufelsturm

teilgenommen

 

Ilvy von der Dünnebecke

teilgenommen

 

Leni vom Eichswaldgrund

teilgenommen

 

Cate vom Ostenholz

nicht erschienen

     

Verhalten III

Eyoka vom Löwenherz

bestanden

 

Ginalou vom Burgtroll

bestanden

 

Alma vom Hackenbaum

bestanden

 

Beva Wart vom Jördegaard

nicht erschienen

 

Helen von der blauen Stever

bestanden

 

Ivy vom Eifelmünster

bestanden

     

Verhalten IV

Hailey vom Eifelmünster

teilgenommen

     
     

Körung

Franka vom Peetzsee

bestanden

 

Bruni vom Tetraeder

bestanden

 

Aura vom Perlensee

bestanden

 

Nagira von den Nornen

nicht erschienen

 

Iva vom Ellenbach

abgebrochen wegen Verletzung

Alle Angaben ohne Gewähr