banner

Zuchtschaurichter: Eveline Homann

 

 

 Rüden

 Name

Ergebnis

     
 Veteranenklasse

Carlos von der Lembecksburg

V 1/ Bester  Veteran

     

 Jüngstenklasse

Benji von den Fröruper Bergen

vv 1
 

Bennet ut'n Sanderdickkopp

vsp 2
     

 Jugendklasse

Gismo vom Pferdebach 

sg 4

 

Karlson vom Domäneland 

V 2 

 

Aiden vom Boerdegold 

disq. 

 

Arylon von der Seeprinzessin 

V 1  / Bester Junghund - BOB

 

Charles vom Hof Mönkenbrook 

V 3 

 

 

 

 Zwischenklasse

John vom Ellenbach 

sg 3

 

Jack vom Ellenbach 

V 1 / Bester Rüde 
 

Assam von den Wilden Teichen 

V 2 

 

 

 

 Offene Klasse

Enno vom Drei Ruten Berg

sg 
 

Mercutio von der Diamandenen Aue 

V 2 
 

Merlin von Nornen

V 4 
 

Bizkit Wolf von Remaclus

n.e. 
 

Alexander vom Barker Dreiberg

V 3 
 

Albert vom Barker Dreiberg

V 1 
 

Diego vom Mellenhof 

sg 
 

Balthasar von King Sam's Hof

disq. 
 

Bjoris vom Geester Blick

     

 Hündinnen

 

 

     
 Veteranenklasse

Elvira von den Nornen

V 4
 

Acru von King Sam's Hof

V 2 
 

Fine vom Hovaclan

V 3 
 

Caja von Wardenburg

V 1 
     
 Babyklasse

Bella-Blue vom Wilhelmhöfer Blick

vv 1 
     
 Jüngstenklasse

Benthe ut'n Sanderdickkopp

n.e. 
 

Freja Hovahome

vsp 3

 

Frizzi vom Mühlendamm 

vv 2 
 

Floh vom Mühlendamm 

vv 1 
     

 Jugendklasse

Aliz aus dem Buntspecht-Wald 

V1 
 

Fera vom Mellenhof 

disq. 
 

Nala Ismay's 

sg 4 
 

Yaelle von Jesses Meute

sg 3 
 

Viva la Vida von Ginas vier Linden

V 2 

 

 

 

 Zwischenklasse

Amy from the Black Angel Paws

V 4 

 

Danae vom Sonnentor 

sg 
 

Berta vom Severinskloster 

V 2 
 

Anka von den Fröruper Bergen 

V 3 
 

Greta vom Pferdebach 

V 1 
 

Jovana aus dem Regenbogenland

sg 

 

 

 Championklasse

Estelle vom Brockengarten

n.e. 
 

Alva von den Heiligen Pfühlen

V 2 
 

Bintje von der Schwalewiese

V 1 
     

 Offene Klasse

Amsel Wart vom Jördegaard

disq. 
 

Bentje Wart vom Jördegaard 

sg 
 

Frannie from House of Lincoln 

V 1 / Beste Hündin - BOS
 

Claire von den Wörpewiesen 

V 3
 

Helgrit vom Schwedenstein 

V 4 
 

Elea-Emmy vom Jura-Meer 

 

Alida vom Barker Dreiberg 

 

Becru-Taz von King Sam's Hof 

V 2 
     

 

Alle Angaben ohne Gewähr auf Richtigkeit und Vollständigkeit