banner

Körmeister: Margit Bothur, Anette Grommè, Alexandra Rickens, Stefan Damer, Harald Eickhoff

Zuchtwarte: Claudia Horstmann, Michaele Schwenz

 

Rüden

Name

Ergebnis

     

Verhalten II

Angus vom Wittringer Mühlenbach

teilgenommen

 

Ayco vom Beller Kirchepitter

teilgenommen

 

Abbe vom Wittringer Mühlenbach

teilgenommen

 

Agrando vom Beller Kirchepitter

teilgenommen

 

Hitch von der Dünnebecke

teilgenommen

 

Hachico von der blauen Stever

teilgenommen

 

Artus vom Wittringer Mühlenbach

teilgenommen

 

Amar vom Beller Kirchepitter

teilgenommen

 

Cato vom Peschkenhof

teilgenommen

 

Hero von der blauen Stever

teilgenommen

 

Hero von der Dünnebecke

teilgenommen

 

Ucai von Gina's vier Linden

teilgenommen

 

Baxter vom Ostenholz

teilgenommen

 

   

Verhalten III

Clooney vom Siebenteufelsturm

bestanden

 

Cliff vom Siebenteufelsturm

zurückgestellt

 

Benaro vom Tetraeder

bestanden

 

Champ vom Siebenteufelsturm

n.E.

 

Balin vom Tetraeder

bestanden

 

Fero vom Düringer Moor

bestanden

 

Celino aus der Arahöhle

bestanden

 

Calimero aus der Arahöhle

bestanden

 

Caballero aus der Arahöhle

bestanden

 

Eragon Katcina smecka

bestanden

 

Ian vom Ellenbach

bestanden

 

Calvino aus der Arahöhle

bestanden

 

Isko von der Lembecksburg

bestanden

     
Verhalten IV

Bjarne von den Wörpewiesen

teilgenommen

     
Körung

Abadi vom Tetraeder

bestanden

 

Liwanu vom Hervester Hof

bestanden

 

Baschan vom Kanonenköppel

bestanden

 

Damonti von der Hexenbuche

bestanden

 

Charis Aldeon

n.E.

 

Limited Edition Enormous

bestanden

     

 

   

Hündinnen

   
   

 

Verhalten II

Alaska vom Wittringer Mühlenbach

teilgenommen

 

Abby vom Wittringer Mühlenbach

teilgenommen

 

Cascaria vom Sonnentor

teilgenommen

 

Chiva von Beising

teilgenommen

 

Marussia Du Menhir des Selkies

teilgenommen

 

Helen von der blauen Stever

teilgenommen

 

Honey von der blauen Stever

teilgenommen

 

Bailey vom Ostenholz

teilgenommen

 

Aleyna vom Beller Kirchepitter

teilgenommen

     

Verhalten III

Cara vom Siebenteufelsturm

bestanden

 

Bayuma vom Tetraeder

bestanden

 

Edina from House of Lincoln

bestanden

 

Benissa vom Tetraeder

bestanden

 

Aliah Wart vom Jördegaard

bestanden

 

Carla vom Siebenteufelsturm

n.E.

 

Zdenka vom Kloster Rohrbach

bestanden

  Cajou Wolf von Remaclus bestanden
 

Bonnie Wolf von Remaclus

nicht bestanden

 

Bruni vom Tetraeder

bestanden

 

Franzy vom Düringer Moor

n.E.

 

Chelsea Wolf von Remaclus

zurückgestellt

 

Erin from House of Lincoln

bestanden

 

Deenea von der Hexenbuche

bestanden

 

Alida vom Barker Dreiberg

bestanden

     
Verhalten IV

Allegra von Beising

teilgenommen

 

Conni vom Recheder Feld

n.E.

     

Körung

Apona vom Tetraeder

bestanden

 

Daye vom Düringer Moor

bestanden

 

Donna-Lee von der Hexenbuche

bestanden

 

Bea vom Abendstern

bestanden

 

Asuka vom alten Knapp

bestanden

 

Aenja von Drei wilden Eichen

bestanden

 

Bella vom Siebenteufelsturm

 bestanden

 

Treu von Gina's vier Linden

 bestanden

Angaben ohne Gewähr